Мобильная версия | Контрастная версия
logotype
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Обдорская гимназия"
Блог директора гимназии

Рад приветствовать посетителей блога директора гимназии! Обращаясь со своими проблемами, просьбами и идеями, Вы не только имеете возможность получить адресную помощь или консультацию, но и помогаете совершенствовать нашу образовательную деятельность, делаете её более открытой.

Овсяник Игорь Олегович
директор гимназии

№ 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Уважаемые коллеги, гимназисты и родители, принятие и вступление в силу Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации" знаменует новую эру в развитии отечественного образования.
Сайт гимназии предоставляет Вам возможность знакомиться, изучать и при необходимости обращаться к содержанию закона.

Сетевой город

 

п

 

ouprs

 

dpiszs

 

 

Региональный представитель Уполномоченного по правам ребёнка Службы социальной защиты и психологической поддержки детей и подростков
Школы города Салехарда

 

 

 

МБОУ СОШ №4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о погоде предоставлена Ямало-Ненецким центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

 

Карта сайта

 

"Белый список"

 

Наш форум

 

 

При установлении скользящего графика начала учебного года в общеобразовательных организациях меня устраивает следующий вариант начала занятий.
Выберите, пожалуйста, один из вариантов!

СПМ учителей гуманитарных дисциплин (русский язык, литература и обществоведческие дисциплины)

ул.Губкина, 4А
 

Бочанцева Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

Образование: Ишимский государственный педагогический институт 1986, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 29 лет

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru

Братухина Елена Геннадьевна

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 8л класс

Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор, педагог доп. образования первой квалификационной категории 

Образование: Марийский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1985, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 30 лет

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Иржанова Александра Жанаспаевна

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 8к класс

Учитель русского языка и литературы, педагог-организатор, педагог доп. образования первой квалификационной категории 

Образование: Курганский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области, 2001г., учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 38 лет

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Карягина Наталья Александровна

Учитель истории высшей квалификационной категории 

Образование: Марийский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской,1979, учитель истории, обществоведения и английского языков

Стаж работы: 43 года

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

Марьина Елена Николаевна

Учитель истории первой квалификационной категории 

Образование: Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1994, учитель истории, социально-политических дисциплин и права средней школы.

Стаж работы: 22 года

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

Мурзина Алла Альбертовна 

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 7м класс

Учитель истории высшей квалификационной категории 

Образование: Бурятский ордена Знак Почета государственный педагогический институт им.Джоржи Банзарова, 1993, учитель истории и социально-политических дисциплин средней школы 

Стаж работы: 32 год 

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

Ниязбагина Чулпан Валиевна

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 10к класс

Учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории 

Образование: ГОУ ВПО Омский государственный педагогический  университет, филиал Омского государственного педагогического  университета в г. Таре, 2004, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 10 лет 

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
  Овсяник Игорь Олегович

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

Образование: Херсонский государственный педагогический институт им. Н.К.Крупской, 1986, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 30 лет

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Разманова Любовь Федоровна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 

Образование: Ишимский государственный педагогический институт, 1978, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 33 года

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Сидоренко Татьяна Васильевна

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 10л класс 

Учитель истории и обществознания, психолог первой квалификационной категории 

Образование: Петропавловский педагогический институт, 1984, учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе

Стаж работы: 38 лет

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Юрская Наталья Сергеевна

Классный руководитель в 2017/2018 уч.году - 6к класс 

Учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории 

Образование: Тюменский государственный университет, 2001, Филолог, преподаватель по специальности "Филология"

Стаж работы: 15 лет 

Телефон: 8(34922)3-49-66

E-mail: gym1@edu.shd.ru 

 ул.Республики, 50

 

Барыкина Ирина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории 

Образование: Сумский государственный педагогический институт им.А.С.Макаренко, 1996,  учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 21 год 

Телефон: 8(34922)4-15-54

E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

 

 

Кобякова Людмила Викторовна

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории
Классный руководитель в 2019/2020 уч.году -
10Б класс

Образование: Курганский государственный университет, 2000, учитель истории

Стаж работы: 16 лет 

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

 Круглый Александр Николаевич

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель в 2019/2020 уч.году - 
6Б класс

Образование: Кубанский государственный университет, 2015, учитель истории

Стаж работы: 4 года

Телефон: 8(34922)4-15-54

E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

Левша Наталья Алексеевна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории,

Образование: Белгородский государственный университет, 2000, Филолог, преподаватель по специальности "Филология"

Стаж работы: 24 года 

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru

 

Рязанова Лариса Анатольевна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории 
Классный руководитель в 2019/2020 уч.году - 
7В класс

Образование: Шадринский государственный педагогический институт, 1995, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 21 год 

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru

  

Сметанина Юлия Андреевна

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории
Классный руководитель в 2019/2020 уч.году -
5А класс

Образование: Вятский государственный университет, 2012, учитель истории и обществознания

Стаж работы: 7 лет 

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru
 

Стефаненко Ирина Васильевна

Учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории
Классный руководитель в 2019/2020 уч.году -
10А класс

Образование: Омский государственный университет, 1992, Филолог, преподаватель по специальности "История"

Стаж работы: 26 лет 

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru

  

Тридчикова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории

Образование: Тобольский государственный педагогический институт, 1979, учитель русского языка и литературы

Стаж работы: 40 лет

Телефон: 8(34922)4-15-54

 E-mail: gym1@edu.shd.ru